Divisão de Infraestrutura e Segurança do Trabalho

Localização: Bloco C – 1º andar – Sala C104

Atribuições do setor: [em breve]

 

Equipe

Alberto Costa Giesbrecht

Engenheiro Civil

alberto.giesbrecht@ufsc.br

(48) 3721-3360 | (47) 3232-5160

Bloco C – 1º andar – Sala C104

Brenda Rodrigues Coutinho

Engenheira de Segurança do Trabalho

brenda.coutinho@ufsc.br

(48) 3721-3368 | (47) 3232-5168

Bloco C – 1º andar – Sala C104

Edgar Noschang Kunz

Técnico em Eletricidade

edgar.kunz@ufsc.br

(48) 3721-3367 | (47) 3232-5167

Bloco C – 1º andar – Sala C104

Fabrício da Silva Vilanova

Técnico em Segurança do Trabalho

fabricio.vilanova@ufsc.br

(48) 3721-3368 | (47) 3232-5168

Bloco C – 1º andar – Sala C104

Josué Andrade

Técnico em Edificações

josue.andrade@ufsc.br

(48) 3721-3362 | (47) 3232-5162

Bloco C – 1º andar – Sala C104

Luiz Fernando Keller

Engenheiro Químico

luiz.fernando.keller@ufsc.br

(48) 3721-3360 | (47) 3232-5160

Bloco C – 1º andar – Sala C104

Rodrigo Tavares Rimolo (Colaboração Técnica)

Técnico de Laboratório / Área: Segurança do Trabalho

rodrigo.rimolo@externos.ufsc.br

(48) 3721-3364 | (47) 3232-5164

Bloco B – térreo – Sala B017

Weliton Hodecker

Engenheiro Mecânico

weliton.hodecker@ufsc.br

(48) 3721-3367 | (47) 3232-5167

Bloco C – 1º andar – Sala C104